Возможности услуги e-Cont.md

Возможности услуги e-Cont.md

Новости Diginet

Электронное выставление счетов. Импорт, Экспорт и Хранение счетов на оплату в облаке. Удобный Личный кабинет. Локализация под Республику Молдова. Обширный перечень Интеграций с внешними IT-системами. Удобная система тарифов, включая бесплатный пакет. Центр документации.

Автоматизация учета кредиторской задолженности

Автоматизация учета кредиторской задолженности

Новости Diginet

Автоматизация учета Кредиторской задолженности позволяет получать электронные счета на оплату, утверждать счета на оплату, обрабатывать информацию о платежах, делать сверку по счетам на оплату с платежами и иметь доступ к отчетности.

Автоматизация сбора дебиторской задолженности

Автоматизация управления дебиторской задолженностью

Новости Diginet

Автоматизация процесса сбора и управления коммерческой дебиторской задолженностью это комплексная процедура, которая состоит из следующих аспектов. 1) Биллинг. 2) Сбор счетов на оплату. 3) Прием платежей. 4) Обработка платежей. 5) Составление актов сверки. 6) Отслеживание и прогнозирование.

Что такое МОТО-платежи?

Что такое МОТО-платежи?

Платежи MOTO (Mail Order Telephone Order) означают прием заказов без физического присутствия покупателя, например, по телефону, по электронной почте или по факсу. Оплата по банковской карте происходит в соответствии с требованиями PCI DSS, когда продавцу полный номер банковской карты покупателя не известен.

Безопасное использование платежной карточки в физической среде

Защита карты при использовании банкоматов

Новости Diginet

Управление PIN и другими кодами/паролями. Применение количественных пределов на ежедневные операции, осуществленные платежной карточкой. Применение мер предосторожности при использовании платежной карточки. Активация услуг уведомления об осуществленных сделках. Безопасное хранение платежной карточки.

Требуется PHP программист — freelancer

Новости Diginet
Требования:— обязательные навыки – хорошее знание PHP 5.x и MySQL 5.x— навыки Front End разработки— опыт работы с Bootstrap v3.x (http://getbootstrap.com) и jQuery (http://jquery.com/)— понимание работы с шаблонизаторами (Twig —…

Требуется Yii программист — freelancer

Новости Diginet
Требования:— обязательные навыки — хорошее знание PHP и Yiiнавыки Front End разработки— опыт работы с шаблонизаторами— желателен опыт использования любого MVС / JS фреймворка Желательно:иметь опыт сопровождения проектов на LAMP…

Требуется программист на WordPress – freelancer

Новости Diginet
Задачи: создание Веб сайтов на WordPress Требования: обязательные навыки — хорошее знание PHP и WordPressнавыки Front End разработки и верстка шаблонов WordPressнавыки подключения функциональности WordPress к готовой HTML версткеопыт работы…